Bestseller
Filter
7841 Produkte
MUSTER ERHÄLTLICH
AUSSTELLUNG
PrimeCollection Frammenti Boden- und Wandfliese Micro Nero 20x20 cm
Art-Nr.20FR08MI
39,90EUR
/ m²
Grundpreis: 46,28EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 1.16 m²
AUSSTELLUNG
MUSTER ERHÄLTLICH
Flaviker Re_Tour Boden- und Wandfliese Mud 60x60 cm
Art-Nr.0006013
33,95EUR
/ m²
Grundpreis: 36,67EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: Versandfertig in 24h
Die Lieferung dauert 5-7 Werktage! **
Die Lieferung dauert 5-7 Werktage! **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 1.08 m²
Kostenloser Versand
Schlüter KERDI-LINE-D KLDE90 89 cm
Art-Nr.KLDE90
99,07EUR
/ Stück
Grundpreis: 99,07EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-6 Werktage **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Sonderangebot* -30%
BEGRENZTE MENGE
AUSSTELLUNG
MUSTER ERHÄLTLICH
PrimeCollection UniPLUS Outdoor Carbon Terrassenplatte rektifiziert 60x60 cm
Art-Nr.UNICAR6060TP
Sonderangebot*
29,95EUR
/ m²
Grundpreis: 21,56EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
42,95EUR / m²
Sonderangebot
Lieferzeit: BEGRENZTE VERFÜGBARKEIT Versandfertig in 24h
Die Lieferung dauert 5-7 Werktage! **
Die Lieferung dauert 5-7 Werktage! **
AUSSTELLUNG
MUSTER ERHÄLTLICH
PrimeCollection Wood Bodenfliese Bergeiche 25x100cm
Art-Nr.PCWBE25100
ab 23,95EUR
/ m²
Grundpreis: 35,92EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
| Menge | Preis |
|---|---|
| ab 54 m² | 23,95EUR |
Lieferzeit: Versandfertig in 24h
Die Lieferung dauert 5-7 Werktage! **
Die Lieferung dauert 5-7 Werktage! **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 1.5 m²
Sonderangebot* -16%
AUSSTELLUNG
MUSTER ERHÄLTLICH
Flaviker Nordik Wood Bodenfliese Beige 20x120 cm - Stärke: 9 mm
Art-Nr.0003686
Sonderangebot*
36,95EUR
/ m²
Grundpreis: 53,21EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
43,95EUR / m²
Sonderangebot
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 1.44 m²
Sonderangebot* -7%
Schnell verfügbar
Schlüter BEKOTEC-THERM-KV Klemmverschraubung 10 mm, 2 Stück
Art-Nr.BTZ2KV10
Sonderangebot*
7,44EUR
/ Set
Grundpreis: 3,72EUR / Stück
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
8,00EUR / Set
Sonderangebot
Lieferzeit: 3-6 Werktage **
Kostenloser Versand
Schlüter LIPROTEC EASY Nischen-Set 305x305mm Warmweiß
Art-Nr.KB12NLTP1AE1
207,27EUR
/ Set
Grundpreis: 207,27EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-6 Werktage **
Schlüter KERDI-KERECK/I Innenecke Set 5 Stück
Art-Nr.KERECK5I
19,14EUR
/ Set
Grundpreis: 3,83EUR / Stück
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-6 Werktage **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Sonderangebot* -17%
AUSSTELLUNG
MUSTER ERHÄLTLICH
Flaviker Navona Boden- und Wandfliese Grey Vein 120x120 cm
Art-Nr.0005921
Sonderangebot*
49,95EUR
/ m²
Grundpreis: 143,86EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
59,90EUR / m²
Sonderangebot
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 2.88 m²
Mirage Motley Altamont MT 04 ST Terrassenplatte 60x120 cm
Art-Nr.BEY1
ab 59,95EUR
/ m²
Grundpreis: 43,16EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
| Menge | Preis |
|---|---|
| ab 25,2 m² | 59,95EUR |
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schlüter Kerdi-Coll-L185 1,85 kg
Art-Nr.KERDI-COLL-L185
21,36EUR
/ Stück
Grundpreis: 11,55EUR / Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: Versandfertig in 24h
Die Lieferung dauert 3-6 Werktage! **
Die Lieferung dauert 3-6 Werktage! **
Provenza Unique Travertine Boden- und Wandfliese Cream Minimal matt 60x120 cm
Art-Nr.EJ8L
44,95EUR
/ m²
Grundpreis: 64,73EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 1.44 m²
Kostenloser Versand
Schlüter Kerdi 200 Abdichtung 1x10m
Art-Nr.KERDI200/10M
170,24EUR
/ Rolle
Grundpreis: 17,02EUR / meter
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-6 Werktage **
Sonderangebot* -7%
AUSSTELLUNG
MUSTER ERHÄLTLICH
Flaviker Nordik Wood Terrassenplatte Gold 30x120 cm - Stärke: 20 mm
Art-Nr.0004816
Sonderangebot*
64,95EUR
/ m²
Grundpreis: 46,76EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
69,95EUR / m²
Sonderangebot
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
Sonderangebot* -25%
HERBST-AKTION
AUSSTELLUNG
MUSTER ERHÄLTLICH
Flaviker Blue Savoy X20 Terrassenplatte Grey 60x120 cm
Art-Nr.0006338
Sonderangebot*
46,95EUR
/ m²
Grundpreis: 33,80EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
62,95EUR / m²
Sonderangebot
Lieferzeit: Versandfertig in 24h
Die Lieferung dauert 5-7 Werktage! **
Die Lieferung dauert 5-7 Werktage! **
Sonderangebot* -32%
HERBST-AKTION
AUSSTELLUNG
BEGRENZTE MENGE
PrimeCollection Timeline Terrassenplatte White 60x120 cm
Art-Nr.SCTL10R
Sonderangebot*
42,95EUR
/ m²
Grundpreis: 30,92EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
62,95EUR / m²
Sonderangebot
Lieferzeit: Versandfertig in 24h
Die Lieferung dauert 5-7 Werktage! **
Die Lieferung dauert 5-7 Werktage! **
Sonderangebot* -4%
AUSSTELLUNG
MUSTER ERHÄLTLICH
Flaviker Rebel Boden- und Wandfliese White 60x120 cm
Art-Nr.0004050
Sonderangebot*
44,95EUR
/ m²
Grundpreis: 64,73EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
46,95EUR / m²
Sonderangebot
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
Schritte: 1.44 m²
Sonderangebot* -23%
AUSSTELLUNG
MUSTER ERHÄLTLICH
Flaviker Supreme Evo Boden- und Wandfliese Noir Laurent Matt 120x120 cm
Art-Nr.0005733
Sonderangebot*
49,95EUR
/ m²
Grundpreis: 143,86EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
64,95EUR / m²
Sonderangebot
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 2.88 m²
MUSTER ERHÄLTLICH
AUSSTELLUNG
PrimeCollection Sorrentina Bodenfliese und Wandfliese Nocelle 20x20 cm
Art-Nr.20SN00NOA
39,95EUR
/ m²
Grundpreis: 46,34EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 1.16 m²
Sonderangebot* -13%
Schnell verfügbar
Schlüter BEKOTEC-THERM-ESA Stellantrieb
Art-Nr.BTESA230V2
Sonderangebot*
32,32EUR
/ Stück
Grundpreis: 32,32EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
37,30EUR / Stück
Sonderangebot
Lieferzeit: 3-6 Werktage **
Sonderangebot* -13%
Schnell verfügbar
Schlüter Ditra HEAT-E-ZS Montage-Set
Art-Nr.DHEZS1
Sonderangebot*
10,32EUR
/ Stück
Grundpreis: 10,32EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
11,90EUR / Stück
Sonderangebot
Lieferzeit: 3-6 Werktage **
Mirage Elysian Beige Catalan EY 03 SP Boden- und Wandfliese 120x120 cm
Art-Nr.AXF0
ab 52,95EUR
/ m²
Grundpreis: 152,50EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
| Menge | Preis |
|---|---|
| ab 57,6 m² | 52,95EUR |
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 2.88 m²
AUSSTELLUNG
MUSTER ERHÄLTLICH
Flaviker Rebel Boden- und Wandfliese Emerald 60x60 cm
Art-Nr.0010842
ab 29,95EUR
/ m²
Grundpreis: 32,35EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
| Menge | Preis |
|---|---|
| ab 43,2 m² | 29,95EUR |
Lieferzeit: Versandfertig in 24h
Die Lieferung dauert 5-7 Werktage! **
Die Lieferung dauert 5-7 Werktage! **
Schritte: 1.08 m²
241 - 264 / 7841 Produkten
-
Von der Idee bis zum fertigen Projekt Das Rundum-Sorglos-Paket!Von der Idee bis zum fertigen Projekt Das Rundum-Sorglos-Paket!
-
Attraktive PreiseAttraktive Preise