Bestseller

Filter 7841 Produkte
Sonderangebot* -6% Schnell verfügbar
Schlüter BEKOTEC BRS/KSF Randstreifen mit Klebestützfuß für Fließestrich, Rolle 25 m
Schlüter
Schlüter BEKOTEC BRS/KSF Randstreifen mit Klebestützfuß für Fließestrich, Rolle 25 m
Art-Nr.BRS808KSF
Sonderangebot*
51,44EUR / Rolle
Grundpreis: 2,06EUR / meter
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
54,95EUR / Rolle Sonderangebot
Lieferzeit: 3-6 Werktage **
Sonderangebot* -3% Schnell verfügbar
Schlüter Ditra HEAT-DUO-PS Entkopplungsmatte selbstklebend Rolle 10 m² Schlüter Ditra HEAT-DUO-PS Entkopplungsmatte selbstklebend Rolle 10 m²
Schlüter
Schlüter Ditra HEAT-DUO-PS Entkopplungsmatte selbstklebend Rolle 10 m²
Art-Nr.DHDPS810M
Sonderangebot*
247,44EUR / Rolle
Grundpreis: 24,74EUR / m²
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
254,95EUR / Rolle Sonderangebot
Lieferzeit: 3-6 Werktage **
Sonderangebot* -42%
Schlüter Ditra-PS Entkopplungsmatte selbstklebend 0,72 m² Schlüter Ditra-PS Entkopplungsmatte selbstklebend 0,72 m²
Schlüter
Schlüter Ditra-PS Entkopplungsmatte selbstklebend 0,72 m²
Art-Nr.DPSMA
Sonderangebot*
14,38EUR / Matte
Grundpreis: 19,97EUR / m²
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
24,85EUR / Matte Sonderangebot
Lieferzeit: 3-6 Werktage **
AUSSTELLUNG
BUZON Stelzlager PB-1 42-60 mm, ohne weiteres Zubehör BUZON Stelzlager PB-1 42-60 mm, ohne weiteres Zubehör
BUZON
BUZON Stelzlager PB-1 42-60 mm, ohne weiteres Zubehör
Art-Nr.PB-1
4,70EUR / Stück
Grundpreis: 112,80EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 4-9 Werktage **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Mindestmenge: 24 Stück
Sonderangebot* -8% Schnell verfügbar
Schlüter BEKOTEC-THERM-KV Klemmverschraubung 14 mm, 2 Stück
Schlüter
Schlüter BEKOTEC-THERM-KV Klemmverschraubung 14 mm, 2 Stück
Art-Nr.BTZ2KV14
Sonderangebot*
6,92EUR / Set
Grundpreis: 3,46EUR / Stück
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
7,50EUR / Set Sonderangebot
Lieferzeit: 3-6 Werktage **
Sonderangebot* -10% Schnell verfügbar
Schlüter Ditra HEAT Entkopplungsmatte 80x98cm Schlüter Ditra HEAT Entkopplungsmatte 80x98cm
Schlüter
Schlüter Ditra HEAT Entkopplungsmatte 80x98cm
Art-Nr.DH5MA
Sonderangebot*
12,59EUR / Stück
Grundpreis: 16,14EUR / m²
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
13,95EUR / Stück Sonderangebot
Lieferzeit: 3-6 Werktage **
SCHNELL VERFÜGBAR AUSSTELLUNG MUSTER ERHÄLTLICH
PrimeCollection Frammenti Boden- und Wandfliese Macro Bianco 20x20 cm PrimeCollection Frammenti Boden- und Wandfliese Macro Bianco 20x20 cm
PrimeCollection
PrimeCollection Frammenti Boden- und Wandfliese Macro Bianco 20x20 cm
Art-Nr.20FR10MA
Fliesen: Frostbeständig Fliesen: Rutschhemmung: R9 Fliesen: Wand- und Bodenfliese
39,90EUR / m²
Grundpreis: 46,28EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: Versandfertig in 24h
Die Lieferung dauert 5-7 Werktage! **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 1.16 m²
Schlüter LIPROTEC-PZK Plug & Play-Kabel 3m
Schlüter
Schlüter LIPROTEC-PZK Plug & Play-Kabel 3m
Art-Nr.LTPZK3M
20,34EUR / Stück
Grundpreis: 6,78EUR / meter
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-6 Werktage **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
SCHNELL VERFÜGBAR
Schlüter Kerdi-Coll-L 4,25 kg
Schlüter
Schlüter Kerdi-Coll-L 4,25 kg
Art-Nr.KERDI-COLL-L
40,39EUR / Eimer
Grundpreis: 9,50EUR / Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: Versandfertig in 24h
Die Lieferung dauert 3-6 Werktage! **
Kostenloser Versand SCHNELL VERFÜGBAR AUSSTELLUNG
Schlüter Wandnische KERDI-BOARD-N 305x305x89 mm Schlüter Wandnische KERDI-BOARD-N 305x305x89 mm
Schlüter
Schlüter Wandnische KERDI-BOARD-N 305x305x89 mm
Art-Nr.KB12N305305A
66,57EUR / Stück
Grundpreis: 66,57EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: Versandfertig in 24h
Die Lieferung dauert 3-6 Werktage! **
Sonderangebot* -6% Schnell verfügbar
Schlüter BEKOTEC-THERM-EAHB Stellantrieb für adaptiven hydraulischen Ausgleich Schlüter BEKOTEC-THERM-EAHB Stellantrieb für adaptiven hydraulischen Ausgleich
Schlüter
Schlüter BEKOTEC-THERM-EAHB Stellantrieb für adaptiven hydraulischen Ausgleich
Art-Nr.BTEAHB230
Sonderangebot*
65,56EUR / Stück
Grundpreis: 65,56EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
69,90EUR / Stück Sonderangebot
Lieferzeit: 3-6 Werktage **
Kostenloser Versand
Schlüter LIPROTEC Easy Netzteil 30W
Schlüter
Schlüter LIPROTEC Easy Netzteil 30W
Art-Nr.LTPEKE24V30W
66,08EUR / Stück
Grundpreis: 66,08EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-6 Werktage **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schlüter LIPROTEC-PZK Plug & Play-Kabel 5m
Schlüter
Schlüter LIPROTEC-PZK Plug & Play-Kabel 5m
Art-Nr.LTPZK5M
24,16EUR / Stück
Grundpreis: 4,83EUR / meter
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-6 Werktage **
Sonderangebot* Schnell verfügbar
Schlüter Ditra HEAT Entkopplungsmatte Rolle 12,5m² Schlüter Ditra HEAT Entkopplungsmatte Rolle 12,5m²
Schlüter
Schlüter Ditra HEAT Entkopplungsmatte Rolle 12,5m²
Art-Nr.DH512M
Sonderangebot*
179,68EUR / Rolle
Grundpreis: 14,37EUR / m²
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
179,95EUR / Rolle Sonderangebot
Lieferzeit: 3-6 Werktage **
Sonderangebot* -30% BEGRENZTE MENGE SCHNELL VERFÜGBAR AUSSTELLUNG
PrimeCollection UniPLUS Outdoor Sand Terrassenplatte rektifiziert 60x60 cm PrimeCollection UniPLUS Outdoor Sand Terrassenplatte rektifiziert 60x60 cm
PrimeCollection
PrimeCollection UniPLUS Outdoor Sand Terrassenplatte rektifiziert 60x60 cm
Art-Nr.UNISAN6060TP
Fliesen: Frostbeständig Fliesen: Rektifiziert Fliesen: Rutschhemmung: R11 Fliesen: Terrassenplatte
Sonderangebot*
29,95EUR / m²
Grundpreis: 21,56EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
42,95EUR / m² Sonderangebot
Lieferzeit: BEGRENZTE VERFÜGBARKEIT Versandfertig in 24h
Die Lieferung dauert 5-7 Werktage! **
Sonderangebot* -5% SCHNELL VERFÜGBAR AUSSTELLUNG MUSTER ERHÄLTLICH
Flaviker Supreme Evo Boden- und Wandfliese Noir Laurent LUX+ 60x120 cm Flaviker Supreme Evo Boden- und Wandfliese Noir Laurent LUX+ 60x120 cm
Flaviker
Flaviker Supreme Evo Boden- und Wandfliese Noir Laurent LUX+ 60x120 cm
Art-Nr.0002511
Fliesen: Frostbeständig Fliesen: Rektifiziert Fliesen: Wand- und Bodenfliese Fliesen: Glänzend Fliesen: Farbspiel V2 Fliesen: XL Fliese
Sonderangebot*
51,95EUR / m²
Grundpreis: 74,81EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
54,95EUR / m² Sonderangebot
Lieferzeit: Versandfertig in 24h
Die Lieferung dauert 5-7 Werktage! **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 1.44 m²
Sonderangebot* -16% AUSSTELLUNG MUSTER ERHÄLTLICH
Flaviker Nordik Wood Bodenfliese Smoked 20x120 cm - Stärke: 9 mm Flaviker Nordik Wood Bodenfliese Smoked 20x120 cm - Stärke: 9 mm
Flaviker
Flaviker Nordik Wood Bodenfliese Smoked 20x120 cm - Stärke: 9 mm
Art-Nr.0003689
Fliesen: Frostbeständig Fliesen: Rektifiziert Fliesen: Rutschhemmung: R10 Fliesen: Wand- und Bodenfliese Fliesen: Farbspiel V2
Sonderangebot*
36,95EUR / m²
Grundpreis: 53,21EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
43,95EUR / m² Sonderangebot
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 1.44 m²
Sonderangebot* -11% Schnell verfügbar
Schlüter Ditra HEAT PS Entkopplungsmatte selbstklebend Rolle 12,5m² Schlüter Ditra HEAT PS Entkopplungsmatte selbstklebend Rolle 12,5m²
Schlüter
Schlüter Ditra HEAT PS Entkopplungsmatte selbstklebend Rolle 12,5m²
Art-Nr.DHPS512M
Sonderangebot*
231,60EUR / Rolle
Grundpreis: 18,53EUR / m²
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
259,95EUR / Rolle Sonderangebot
Lieferzeit: 3-6 Werktage **
Sonderangebot* -2% Kostenloser Versand
Schlüter LIPROTEC EASY Nischen-Set 508x305mm Warmweiß Schlüter LIPROTEC EASY Nischen-Set 508x305mm Warmweiß
Schlüter
Schlüter LIPROTEC EASY Nischen-Set 508x305mm Warmweiß
Art-Nr.KB12NLTP4AE1
Schlüter: Set beleuchtete Nische Schlüter: Für den Einsatz an der Wand geeignet Schlüter: Für den Einsatz in der Dusche geeignet Schlüter: IPX7 (Schutz gegen zeitweiliges Untertauchen) Schlüter: Niedrige Aufbauhöhe Schlüter: Plug & Play-fähig
Sonderangebot*
254,86EUR / Set
Grundpreis: 254,86EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
259,95EUR / Set Sonderangebot
Lieferzeit: 3-6 Werktage **
Kiesel Innenecke Basic
Kiesel Bauchemie
Kiesel Innenecke Basic
Art-Nr.60410
5,89EUR / Stück
Grundpreis: 5,89EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 14-20 Werktage **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Kostenloser Versand SCHNELL VERFÜGBAR AUSSTELLUNG
Schlüter Wandnische KERDI-BOARD-N 305x508x89 mm Schlüter Wandnische KERDI-BOARD-N 305x508x89 mm
Schlüter
Schlüter Wandnische KERDI-BOARD-N 305x508x89 mm
Art-Nr.KB12N305508A1
95,12EUR / Stück
Grundpreis: 95,12EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: Versandfertig in 24h
Die Lieferung dauert 3-6 Werktage! **
SCHNELL VERFÜGBAR AUSSTELLUNG
Kiesel Servoflex 2.0 Flex-Fliesenkleber 20 kg Sack
Kiesel Bauchemie
Kiesel Servoflex 2.0 Flex-Fliesenkleber 20 kg Sack
Art-Nr.13077
34,95EUR / Sack
Grundpreis: 1,75EUR / Kilogramm
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: Versandfertig in 24h
Die Lieferung dauert 5-7 Werktage! **
Kiesel Außenecke Basic
Kiesel Bauchemie
Kiesel Außenecke Basic
Art-Nr.60420
5,89EUR / Stück
Grundpreis: 5,89EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 14-20 Werktage **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Sonderangebot* -33% HERBST-AKTION SCHNELL VERFÜGBAR AUSSTELLUNG BEGRENZTE MENGE
PrimeCollection HemiPLUS Outdoor Iron Terrassenplatte rektifiziert 80x80 cm PrimeCollection HemiPLUS Outdoor Iron Terrassenplatte rektifiziert 80x80 cm
PrimeCollection
PrimeCollection HemiPLUS Outdoor Iron Terrassenplatte rektifiziert 80x80 cm
Art-Nr.HEMIRO8080TP
Fliesen: Frostbeständig Fliesen: Rektifiziert Fliesen: Rutschhemmung: R11 Fliesen: Terrassenplatte Fliesen: XL Fliese
Sonderangebot*
32,95EUR / m²
Grundpreis: 42,18EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
48,95EUR / m² Sonderangebot
Lieferzeit: BEGRENZTE VERFÜGBARKEIT Versandfertig in 24h
Die Lieferung dauert 5-7 Werktage! **
Schritte: 1.28 m²
25 - 48 / 7841 Produkten
  • Von der Idee bis zum fertigen Projekt
    Das Rundum-Sorglos-Paket!
    Von der Idee bis zum fertigen Projekt
    Das Rundum-Sorglos-Paket!
  • Attraktive Preise
    Attraktive Preise