Bestseller

Filter 7841 Produkte
Kiesel Dichtband 180 Rolle 30 m
Kiesel Bauchemie
Kiesel Dichtband 180 Rolle 30 m
Art-Nr.60008
400,95EUR / Karton
Grundpreis: 400,95EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 14-20 Werktage **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Kiesel Dichtband selbstklebend 100 mm Rolle 10 m
Kiesel Bauchemie
Kiesel Dichtband selbstklebend 100 mm Rolle 10 m
Art-Nr.60075
50,95EUR / Rolle
Grundpreis: 5,10EUR / meter
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 14-20 Werktage **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Kiesel Dichtmanschette Boden
Kiesel Bauchemie
Kiesel Dichtmanschette Boden
Art-Nr.60013
35,95EUR / Stück
Grundpreis: 35,95EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 14-20 Werktage **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Kiesel Gefälle-Ecke 20 mm links
Kiesel Bauchemie
Kiesel Gefälle-Ecke 20 mm links
Art-Nr.60368
8,95EUR / Karton
Grundpreis: 8,95EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 14-20 Werktage **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Kiesel Gefälle-Ecke 20 mm rechts
Kiesel Bauchemie
Kiesel Gefälle-Ecke 20 mm rechts
Art-Nr.60369
8,95EUR / Karton
Grundpreis: 8,95EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 14-20 Werktage **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Kiesel Gefälle-Ecke 28 mm links
Kiesel Bauchemie
Kiesel Gefälle-Ecke 28 mm links
Art-Nr.60377
8,95EUR / Karton
Grundpreis: 8,95EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 14-20 Werktage **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Kiesel Gefälle-Ecke 28 mm rechts
Kiesel Bauchemie
Kiesel Gefälle-Ecke 28 mm rechts
Art-Nr.60378
8,95EUR / Karton
Grundpreis: 8,95EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 14-20 Werktage **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Kiesel Glasgittergelege 1 LFM
Kiesel Bauchemie
Kiesel Glasgittergelege 1 LFM
Art-Nr.15042LFM
11,50EUR / meter
Grundpreis: 11,50EUR / meter
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 14-20 Werktage **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Kiesel Ki 880 Eco Sound Trittschallbahn Rolle 30 m²
Kiesel Bauchemie
Kiesel Ki 880 Eco Sound Trittschallbahn Rolle 30 m²
Art-Nr.60375
379,95EUR / Rolle
Grundpreis: 12,66EUR / m²
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 14-20 Werktage **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Kiesel Ki 881 Eco Sound Gewebe Rolle 50 m²
Kiesel Bauchemie
Kiesel Ki 881 Eco Sound Gewebe Rolle 50 m²
Art-Nr.60376
269,95EUR / Rolle
Grundpreis: 5,40EUR / m²
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 14-20 Werktage **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Kiesel Okamul DF Flüssige Dichtfolie dunkelgrau 14 kg Eimer
Kiesel Bauchemie
Kiesel Okamul DF Flüssige Dichtfolie dunkelgrau 14 kg Eimer
Art-Nr.60515
81,67EUR / Eimer
Grundpreis: 81,67EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 14-20 Werktage **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Kiesel Okamul DF Flüssige Dichtfolie dunkelgrau 4 kg Eimer
Kiesel Bauchemie
Kiesel Okamul DF Flüssige Dichtfolie dunkelgrau 4 kg Eimer
Art-Nr.60505
29,95EUR / Eimer
Grundpreis: 29,95EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 14-20 Werktage **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Kiesel Okamul DF Flüssige Dichtfolie hellgrau 4 kg Eimer
Kiesel Bauchemie
Kiesel Okamul DF Flüssige Dichtfolie hellgrau 4 kg Eimer
Art-Nr.60504
29,95EUR / Eimer
Grundpreis: 7,49EUR / Kg
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 14-20 Werktage **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Kiesel Okamul Ki Fix Reaktiver Spezialklebstoff Komponente A 5 kg Eimer
Kiesel Bauchemie
Kiesel Okamul Ki Fix Reaktiver Spezialklebstoff Komponente A 5 kg Eimer
Art-Nr.44040
49,95EUR / Eimer
Grundpreis: 49,95EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 14-20 Werktage **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Kiesel Okamul Ki Fix Reaktiver Spezialklebstoff Komponente B 5 kg Beutel
Kiesel Bauchemie
Kiesel Okamul Ki Fix Reaktiver Spezialklebstoff Komponente B 5 kg Beutel
Art-Nr.43000
25,95EUR / Beutel
Grundpreis: 25,95EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 14-20 Werktage **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Kiesel Okapol SH Sanierungsharz Kombigebinde Komponente A (300 ml) + B (300 ml)
Kiesel Bauchemie
Kiesel Okapol SH Sanierungsharz Kombigebinde Komponente A (300 ml) + B (300 ml)
Art-Nr.60339
28,95EUR / Set
Grundpreis: 48,25EUR / Liter
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 14-20 Werktage **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Kiesel Okapox GF Epoxidharzgrundierung 1 kg Gebinde
Kiesel Bauchemie
Kiesel Okapox GF Epoxidharzgrundierung 1 kg Gebinde
Art-Nr.60482
55,95EUR / Gebinde
Grundpreis: 55,95EUR / Kg
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 14-20 Werktage **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Kiesel Okapox GF-M Multifunktionsharz 750 g Blech-Doppelstockgebinde
Kiesel Bauchemie
Kiesel Okapox GF-M Multifunktionsharz 750 g Blech-Doppelstockgebinde
Art-Nr.48027
47,95EUR / Gebinde
Grundpreis: 63,93EUR / Kg
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 14-20 Werktage **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Kiesel Okatmos DSG Dispersions-Sperr-Grundierung 10 kg Kanister
Kiesel Bauchemie
Kiesel Okatmos DSG Dispersions-Sperr-Grundierung 10 kg Kanister
Art-Nr.49077
237,95EUR / Kanister
Grundpreis: 23,80EUR / Kg
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 14-20 Werktage **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Kiesel Okatmos GG Schnelltrocknende Grundierung 1 kg Flasche
Kiesel Bauchemie
Kiesel Okatmos GG Schnelltrocknende Grundierung 1 kg Flasche
Art-Nr.10042
11,95EUR / Flasche
Grundpreis: 11,95EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 14-20 Werktage **
Kiesel Okatmos GG Schnelltrocknende Grundierung 10 kg Kanister
Kiesel Bauchemie
Kiesel Okatmos GG Schnelltrocknende Grundierung 10 kg Kanister
Art-Nr.10040
70,60EUR / Kanister
Grundpreis: 7,06EUR / Kg
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 14-20 Werktage **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Kiesel Panzergewebe 1 LFM
Kiesel Bauchemie
Kiesel Panzergewebe 1 LFM
Art-Nr.60371lfm
8,00EUR / meter
Grundpreis: 8,00EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 14-20 Werktage **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Kiesel Panzergewebe Rolle 25 lfm
Kiesel Bauchemie
Kiesel Panzergewebe Rolle 25 lfm
Art-Nr.60371
197,95EUR / Rolle
Grundpreis: 7,92EUR / m
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 14-20 Werktage **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Kiesel Schnittschutzband Rolle 25 m
Kiesel Bauchemie
Kiesel Schnittschutzband Rolle 25 m
Art-Nr.60365
302,95EUR / Rolle
Grundpreis: 302,95EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 14-20 Werktage **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
97 - 120 / 7841 Produkten
  • Von der Idee bis zum fertigen Projekt
    Das Rundum-Sorglos-Paket!
    Von der Idee bis zum fertigen Projekt
    Das Rundum-Sorglos-Paket!
  • Attraktive Preise
    Attraktive Preise