Mirage

Kontaktinformation gem. Art. 19 EU GPSR

Postanschrift

Mirage Ceramiche

Via Giardini nord 225
41026 Pavullo (MO)
Italien


Elektronische Adresse

Website: https://www.mirage.it/
Filter 2294 Produkte
Mirage Onyce Rose ON04 Pearl Mosaik 5x5 Matte 30x30 cm
Mirage
Mirage Onyce Rose ON04 Pearl Mosaik 5x5 Matte 30x30 cm
Art-Nr.CGK9
Fliesen: Frostbeständig Fliesen: Wand- und Bodenfliese Fliesen: Farbspiel V2
22,95EUR / Stück
Grundpreis: 137,70EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 6 Stück
NEU
Mirage Palmira Aren PB 06 SP Mosaik 36T 30x30 cm
Mirage
Mirage Palmira Aren PB 06 SP Mosaik 36T 30x30 cm
Art-Nr.COZ2
14,58EUR / Stück
Grundpreis: 87,48EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
Schritte: 6 Stück
NEU
Mirage Palmira Aren PB 06 SP Mosaik Tribend 30x30 cm
Mirage
Mirage Palmira Aren PB 06 SP Mosaik Tribend 30x30 cm
Art-Nr.COZ8
24,57EUR / Stück
Grundpreis: 147,42EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
Schritte: 6 Stück
NEU
Mirage Palmira Cendra PB 05 SP Mosaik 36T 30x30 cm
Mirage
Mirage Palmira Cendra PB 05 SP Mosaik 36T 30x30 cm
Art-Nr.COZ1
14,58EUR / Stück
Grundpreis: 87,48EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
Schritte: 6 Stück
NEU
Mirage Palmira Cendra PB 05 SP Mosaik Tribend 30x30 cm Mirage Palmira Cendra PB 05 SP Mosaik Tribend 30x30 cm
Mirage
Mirage Palmira Cendra PB 05 SP Mosaik Tribend 30x30 cm
Art-Nr.COZ7
24,57EUR / Stück
Grundpreis: 147,42EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
Schritte: 6 Stück
NEU
Mirage Palmira Lumus PB 01 SP Mosaik 36T 30x30 cm
Mirage
Mirage Palmira Lumus PB 01 SP Mosaik 36T 30x30 cm
Art-Nr.COY7
14,58EUR / Stück
Grundpreis: 87,48EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
Schritte: 6 Stück
NEU
Mirage Palmira Lumus PB 01 SP Mosaik Tribend 30x30 cm
Mirage
Mirage Palmira Lumus PB 01 SP Mosaik Tribend 30x30 cm
Art-Nr.COZ3
24,57EUR / Stück
Grundpreis: 147,42EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
Schritte: 6 Stück
NEU
Mirage Palmira Nura PB 03 SP Mosaik 36T 30x30 cm
Mirage
Mirage Palmira Nura PB 03 SP Mosaik 36T 30x30 cm
Art-Nr.COY9
14,58EUR / Stück
Grundpreis: 87,48EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
Schritte: 6 Stück
NEU
Mirage Palmira Nura PB 03 SP Mosaik Tribend 30x30 cm
Mirage
Mirage Palmira Nura PB 03 SP Mosaik Tribend 30x30 cm
Art-Nr.COZ5
24,57EUR / Stück
Grundpreis: 147,42EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
Schritte: 6 Stück
NEU
Mirage Palmira Teras PB 02 SP Mosaik 36T 30x30 cm
Mirage
Mirage Palmira Teras PB 02 SP Mosaik 36T 30x30 cm
Art-Nr.COY8
14,58EUR / Stück
Grundpreis: 87,48EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
Schritte: 6 Stück
NEU
Mirage Palmira Teras PB 02 SP Mosaik Tribend 30x30 cm
Mirage
Mirage Palmira Teras PB 02 SP Mosaik Tribend 30x30 cm
Art-Nr.COZ4
24,57EUR / Stück
Grundpreis: 147,42EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
Schritte: 6 Stück
NEU
Mirage Palmira Veld PB 04 SP Mosaik 36T 30x30 cm
Mirage
Mirage Palmira Veld PB 04 SP Mosaik 36T 30x30 cm
Art-Nr.COZ0
14,58EUR / Stück
Grundpreis: 87,48EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
Schritte: 6 Stück
NEU
Mirage Palmira Veld PB 04 SP Mosaik Tribend 30x30 cm
Mirage
Mirage Palmira Veld PB 04 SP Mosaik Tribend 30x30 cm
Art-Nr.COZ6
24,57EUR / Stück
Grundpreis: 147,42EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
Schritte: 6 Stück
Mirage Quarziti 2.0 Glacier QR 01 NAT Mosaik Mattoncino 30x30 cm
Mirage
Mirage Quarziti 2.0 Glacier QR 01 NAT Mosaik Mattoncino 30x30 cm
Art-Nr.BCO2
Fliesen: Frostbeständig Fliesen: Rutschhemmung: R10 Fliesen: Wand- und Bodenfliese Fliesen: Farbspiel V3
16,95EUR / Stück
Grundpreis: 101,70EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 6 Stück
Mirage Quarziti 2.0 Glacier QR 01 NAT Mosaik Rudd 30x30 cm
Mirage
Mirage Quarziti 2.0 Glacier QR 01 NAT Mosaik Rudd 30x30 cm
Art-Nr.BCN7
Fliesen: Frostbeständig Fliesen: Rutschhemmung: R10 Fliesen: Wand- und Bodenfliese Fliesen: Farbspiel V3
14,95EUR / Stück
Grundpreis: 164,45EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 11 Stück
Mirage Quarziti 2.0 Mantle QR 05 NAT Mosaik Mattoncino 30x30 cm
Mirage
Mirage Quarziti 2.0 Mantle QR 05 NAT Mosaik Mattoncino 30x30 cm
Art-Nr.BCO6
Fliesen: Frostbeständig Fliesen: Rutschhemmung: R10 Fliesen: Wand- und Bodenfliese Fliesen: Farbspiel V3
16,95EUR / Stück
Grundpreis: 101,70EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 6 Stück
Mirage Quarziti 2.0 Mantle QR 05 NAT Mosaik Rudd 30x30 cm
Mirage
Mirage Quarziti 2.0 Mantle QR 05 NAT Mosaik Rudd 30x30 cm
Art-Nr.BCO1
Fliesen: Frostbeständig Fliesen: Rutschhemmung: R10 Fliesen: Wand- und Bodenfliese Fliesen: Farbspiel V3
14,95EUR / Stück
Grundpreis: 164,45EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 11 Stück
Mirage Quarziti 2.0 Mountains QR 02 NAT Mosaik Mattoncino 30x30 cm
Mirage
Mirage Quarziti 2.0 Mountains QR 02 NAT Mosaik Mattoncino 30x30 cm
Art-Nr.BCO3
Fliesen: Frostbeständig Fliesen: Rutschhemmung: R10 Fliesen: Wand- und Bodenfliese Fliesen: Farbspiel V3
16,95EUR / Stück
Grundpreis: 101,70EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 6 Stück
Mirage Quarziti 2.0 Mountains QR 02 NAT Mosaik Rudd 30x30 cm
Mirage
Mirage Quarziti 2.0 Mountains QR 02 NAT Mosaik Rudd 30x30 cm
Art-Nr.BCN8
Fliesen: Frostbeständig Fliesen: Rutschhemmung: R10 Fliesen: Wand- und Bodenfliese Fliesen: Farbspiel V3
14,95EUR / Stück
Grundpreis: 164,45EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 11 Stück
Mirage Quarziti 2.0 River QR 04 NAT Mosaik Mattoncino 30x30 cm
Mirage
Mirage Quarziti 2.0 River QR 04 NAT Mosaik Mattoncino 30x30 cm
Art-Nr.BCO5
Fliesen: Frostbeständig Fliesen: Rutschhemmung: R10 Fliesen: Wand- und Bodenfliese Fliesen: Farbspiel V3
16,95EUR / Stück
Grundpreis: 101,70EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 6 Stück
Mirage Quarziti 2.0 River QR 04 NAT Mosaik Rudd 30x30 cm
Mirage
Mirage Quarziti 2.0 River QR 04 NAT Mosaik Rudd 30x30 cm
Art-Nr.BCO0
Fliesen: Frostbeständig Fliesen: Rutschhemmung: R10 Fliesen: Wand- und Bodenfliese Fliesen: Farbspiel V3
14,95EUR / Stück
Grundpreis: 164,45EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 11 Stück
Mirage Quarziti 2.0 Waterfall QR 03 NAT Mosaik Mattoncino 30x30 cm
Mirage
Mirage Quarziti 2.0 Waterfall QR 03 NAT Mosaik Mattoncino 30x30 cm
Art-Nr.BCO4
Fliesen: Frostbeständig Fliesen: Rutschhemmung: R10 Fliesen: Wand- und Bodenfliese Fliesen: Farbspiel V3
16,95EUR / Stück
Grundpreis: 101,70EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 6 Stück
Mirage Quarziti 2.0 Waterfall QR 03 NAT Mosaik Rudd 30x30 cm
Mirage
Mirage Quarziti 2.0 Waterfall QR 03 NAT Mosaik Rudd 30x30 cm
Art-Nr.BCN9
Fliesen: Frostbeständig Fliesen: Rutschhemmung: R10 Fliesen: Wand- und Bodenfliese Fliesen: Farbspiel V3
14,95EUR / Stück
Grundpreis: 164,45EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 11 Stück
Mirage ReConcrete Amalfi Mosaik 36T 30x30 cm
Mirage
Mirage ReConcrete Amalfi Mosaik 36T 30x30 cm
Art-Nr.CDA3
Fliesen: Recycelte Materialien
42,95EUR / Stück
Grundpreis: 257,70EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 6 Stück
1801 - 1824 / 2294 Produkten
  • Von der Idee bis zum fertigen Projekt
    Das Rundum-Sorglos-Paket!
    Von der Idee bis zum fertigen Projekt
    Das Rundum-Sorglos-Paket!
  • Attraktive Preise
    Attraktive Preise