Schlüter
Kontaktinformation gem. Art. 19 EU GPSR
Postanschrift
Schlüter-Systems KG
Schmölestraße 7
58640 Iserlohn
Elektronische Adresse
E-Mail: [email protected]
Website: https://eu.schluter.com/de-DE/
Postanschrift
Schlüter-Systems KG
Schmölestraße 7
58640 Iserlohn
Elektronische Adresse
E-Mail: [email protected]
Website: https://eu.schluter.com/de-DE/
Filter
2187 Produkte
Sonderangebot* -7%
Schnell verfügbar
Schlüter BEKOTEC-THERM-HR Heizrohr 10 mm für EN12FK Rolle 200 m
Art-Nr.BTHR10RT200
Sonderangebot*
236,95EUR
/ Rolle
Grundpreis: 1,18EUR / meter
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
254,90EUR / Rolle
Sonderangebot
Lieferzeit: 3-6 Werktage **
Sonderangebot* -6%
Kostenloser Versand
Schnell verfügbar
Schlüter BEKOTEC-THERM-HR Heizrohr 10 mm für EN12FK Rolle 600 m
Art-Nr.BTHR10RT600
Sonderangebot*
711,95EUR
/ Rolle
Grundpreis: 1,19EUR / meter
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
760,90EUR / Rolle
Sonderangebot
Lieferzeit: 3-6 Werktage **
Sonderangebot* -6%
Schnell verfügbar
Schlüter BEKOTEC-EN 12 FGK Ausgleichsplatte 110x70 cm
Art-Nr.EN12FGK
Sonderangebot*
19,67EUR
/ Stück
Grundpreis: 19,67EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
21,00EUR / Stück
Sonderangebot
Lieferzeit: 3-6 Werktage **
Sonderangebot* -25%
Schnell verfügbar
Schlüter BEKOTEC-EN 12 FGK PS Ausgleichsplatte Peel&Stick selbstklebend 110x70 cm
Art-Nr.EN12FGPS
Sonderangebot*
14,70EUR
/ Stück
Grundpreis: 14,70EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
19,64EUR / Stück
Sonderangebot
Lieferzeit: 3-6 Werktage **
Sonderangebot* -7%
Schnell verfügbar
Schlüter BEKOTEC Sanierungs-Set für BEKOTEC-EN-FK
Art-Nr.BTEN12FKS1
Sonderangebot*
340,00EUR
/ Set
Grundpreis: 340,00EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
363,90EUR / Set
Sonderangebot
Lieferzeit: 3-6 Werktage **
Sonderangebot* -12%
Schnell verfügbar
Schlüter BEKOTEC BRS 810 Randstreifen für Zementestrich, Rolle 50 m
Art-Nr.BRS810
Sonderangebot*
36,05EUR
/ Rolle
Grundpreis: 0,72EUR / meter
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
41,00EUR / Rolle
Sonderangebot
Lieferzeit: 3-6 Werktage **
Sonderangebot* -6%
Schnell verfügbar
Schlüter BEKOTEC BRS/KSF Randstreifen mit Klebestützfuß für Fließestrich, Rolle 25 m
Art-Nr.BRS808KSF
Sonderangebot*
51,44EUR
/ Rolle
Grundpreis: 2,06EUR / meter
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
54,95EUR / Rolle
Sonderangebot
Lieferzeit: 3-6 Werktage **
Sonderangebot* -11%
Schnell verfügbar
Schlüter BEKOTEC BTS PE-Trittschalldämmung , Rolle 50 m²
Art-Nr.BTS510
Sonderangebot*
181,44EUR
/ Rolle
Grundpreis: 3,63EUR / meter
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
204,60EUR / Rolle
Sonderangebot
Lieferzeit: 3-6 Werktage **
Schnell verfügbar
Schlüter DILEX DFP Dehnfugenprofil H=60 mm
Art-Nr.DFP6/100
10,37EUR
/ Stück
Grundpreis: 10,37EUR / meter
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-6 Werktage **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schnell verfügbar
Schlüter DILEX DFP Dehnfugenprofil H=80 mm
Art-Nr.DFP8/100
12,18EUR
/ Stück
Grundpreis: 12,18EUR / meter
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-6 Werktage **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schnell verfügbar
Schlüter DILEX DFP Dehnfugenprofil H=100 mm
Art-Nr.DFP10/100
14,18EUR
/ Stück
Grundpreis: 14,18EUR / meter
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-6 Werktage **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schnell verfügbar
Schlüter DILEX DFP Dehnfugenprofil H=100 mm, 250 cm
Art-Nr.DFP10/250
34,26EUR
/ Stück
Grundpreis: 13,70EUR / meter
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-6 Werktage **
Schnell verfügbar
Schlüter BEKOTEC-THERM-HERO Heizrohr-Abroller
Art-Nr.BTZHRA
536,90EUR
/ Stück
Grundpreis: 536,90EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-6 Werktage **
Sonderangebot* -10%
Schnell verfügbar
Schlüter BEKOTEC ZDK Doppelklebeband, Rolle 66 m
Art-Nr.BTZDK66
Sonderangebot*
51,57EUR
/ Rolle
Grundpreis: 0,78EUR / meter
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
57,50EUR / Rolle
Sonderangebot
Lieferzeit: 3-6 Werktage **
Sonderangebot* -13%
Schnell verfügbar
Schlüter BEKOTEC ZRKL Rohrklemmleiste für Rohre 14-16 mm
Art-Nr.BTZRKL
Sonderangebot*
3,93EUR
/ Stück
Grundpreis: 3,93EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
4,50EUR / Stück
Sonderangebot
Lieferzeit: 3-6 Werktage **
Sonderangebot* -5%
Schnell verfügbar
Schlüter BEKOTEC ZRKL Rohrklemmleiste für Rohre 10-12 mm
Art-Nr.BTZRKL1012
Sonderangebot*
3,82EUR
/ Stück
Grundpreis: 3,82EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
4,00EUR / Stück
Sonderangebot
Lieferzeit: 3-6 Werktage **
Sonderangebot* -10%
Schnell verfügbar
Schlüter BEKOTEC-THERM-RH Heizrohrhalter für 16 mm, 100 Stück
Art-Nr.BTZRH75/100
Sonderangebot*
22,09EUR
/ Beutel
Grundpreis: 0,22EUR / Stück
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
24,50EUR / Beutel
Sonderangebot
Lieferzeit: 3-6 Werktage **
Sonderangebot* -10%
Schnell verfügbar
Schlüter BEKOTEC-THERM-RH Heizrohrbügel für 16 mm, 100 Stück
Art-Nr.BTZRH17/100
Sonderangebot*
11,57EUR
/ Beutel
Grundpreis: 0,12EUR / Stück
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
12,90EUR / Beutel
Sonderangebot
Lieferzeit: 3-6 Werktage **
Sonderangebot* -10%
Schnell verfügbar
Schlüter BEKOTEC-THERM-ZW Winkelspange für Rohre 10-12 mm
Art-Nr.BTZW1014
Sonderangebot*
1,81EUR
/ Stück
Grundpreis: 1,81EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
2,00EUR / Stück
Sonderangebot
Lieferzeit: 3-6 Werktage **
Sonderangebot* -11%
Schnell verfügbar
Schlüter BEKOTEC-THERM-ZW Winkelspange für Rohre 14-16 mm
Art-Nr.BTZW1418
Sonderangebot*
1,86EUR
/ Stück
Grundpreis: 1,86EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
2,10EUR / Stück
Sonderangebot
Lieferzeit: 3-6 Werktage **
Sonderangebot* -7%
Schnell verfügbar
Schlüter BEKOTEC-THERM-KV Klemmverschraubung 10 mm, 2 Stück
Art-Nr.BTZ2KV10
Sonderangebot*
7,44EUR
/ Set
Grundpreis: 3,72EUR / Stück
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
8,00EUR / Set
Sonderangebot
Lieferzeit: 3-6 Werktage **
Sonderangebot* -7%
Schnell verfügbar
Schlüter BEKOTEC-THERM-KV Klemmverschraubung 12 mm, 2 Stück
Art-Nr.BTZ2KV12
Sonderangebot*
7,44EUR
/ Set
Grundpreis: 3,72EUR / Stück
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
8,00EUR / Set
Sonderangebot
Lieferzeit: 3-6 Werktage **
Sonderangebot* -8%
Schnell verfügbar
Schlüter BEKOTEC-THERM-KV Klemmverschraubung 14 mm, 2 Stück
Art-Nr.BTZ2KV14
Sonderangebot*
6,92EUR
/ Set
Grundpreis: 3,46EUR / Stück
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
7,50EUR / Set
Sonderangebot
Lieferzeit: 3-6 Werktage **
Sonderangebot* -8%
Schnell verfügbar
Schlüter BEKOTEC-THERM-KV Klemmverschraubung 16 mm, 2 Stück
Art-Nr.BTZ2KV16
Sonderangebot*
6,92EUR
/ Set
Grundpreis: 3,46EUR / Stück
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
7,50EUR / Set
Sonderangebot
Lieferzeit: 3-6 Werktage **
1321 - 1344 / 2187 Produkten
-
Von der Idee bis zum fertigen Projekt Das Rundum-Sorglos-Paket!Von der Idee bis zum fertigen Projekt Das Rundum-Sorglos-Paket!
-
Attraktive PreiseAttraktive Preise