Schlüter BEKOTEC-THERM-S35 S-Anschlussstück
Lieferzeit: 3-6 Werktage **
Art
S-Anschlussstück
Gewicht
0,16 kg/Stück
Serie
BEKOTEC-THERM-S35
Kontaktinformation gem. Art. 19 EU GPSR
Postanschrift
Schlüter-Systems KG
Schmölestraße 7
58640 Iserlohn
Germany
Elektronische Adresse
Website: https://eu.schluter.com/de-DE/
E-Mail Adresse: [email protected]
Postanschrift
Schlüter-Systems KG
Schmölestraße 7
58640 Iserlohn
Elektronische Adresse
E-Mail: [email protected]
Schlüter-BEKOTEC-THERM-S35 ist ein S-Anschlussstück aus vernickeltem Messing, einerseits mit einer 3/4" (DN 20) Konus-Überwurfmutter und andererseits mit einem 3/4" (DN 20) Konus Anschlussstutzen, geeignet für den Anschluss der Schlüter-Heizrohre mit 10, 12, 14 oder 16 mm Durchmesser. Mit dem S-Anschlussstück kann ein Versprung von bis zu 35 mm für den Anschluss des Heizrohres an den Heizkreisverteiler realisiert werden.
Kunden kauften auch folgende Produkte
Sonderangebot* -9% Schnell verfügbar
Schlüter BEKOTEC-THERM-HR Heizrohr 14 mm für EN23F Rolle 70 m Schlüter BEKOTEC-THERM-HR Heizrohr 14 mm für EN23F Rolle 70 m
Schlüter
Schlüter BEKOTEC-THERM-HR Heizrohr 14 mm für EN23F Rolle 70 m
Art-Nr.BTHR14RT70
Sonderangebot*
90,00EUR / Rolle
98,95EUR Sonderangebot
Grundpreis: 1,29EUR / meter
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-6 Werktage **
Sonderangebot* -8% Schnell verfügbar
Schlüter BEKOTEC-THERM-KU Verbindungskupplung 14 mm
Schlüter
Art-Nr.BTZKU14
Sonderangebot*
10,60EUR / Stück
11,50EUR Sonderangebot
Grundpreis: 10,60EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Sonderangebot* -16% Schnell verfügbar
Schlüter BEKOTEC-THERM-HVT/DE Heizkreisverteiler, 5 Heizkreise
Art-Nr.BTHVT5DE
257,20EUR / Set
Grundpreis: 257,20EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Schlüter BEKOTEC-THERM-HV/AS Verteileranschluss-Set 14 mm, 5 Heizkreise
Art-Nr.BTHV5AS14
55,60EUR / Set
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Sonderangebot* -10% Schnell verfügbar
Schlüter BEKOTEC-THERM-VSV Verteilerschrank für Vorwandmontage, max. 5 Heizkreise
Art-Nr.BTVSV5VW
187,80EUR / Stück
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Sonderangebot* -12% Schnell verfügbar
Schlüter BEKOTEC-THERM-KH Kugelhahn DN25, 2 Stück
Art-Nr.BTZ2KH25
Grundpreis: 15,70EUR / Stück
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Sonderangebot* Schnell verfügbar
Schlüter BEKOTEC-THERM-ER/WL Raumsensor funkgesteuert Brillantweiß
Art-Nr.BTERWL/BW
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Schlüter BEKOTEC-THERM-EBC Basismodul Control
Art-Nr.BTEBC
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Schlüter BEKOTEC-THERM-EAR Anschlussmodul für funkgesteuerte Sensoren, 6 Anschlüsse
Art-Nr.BTEAR6WL
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Sonderangebot* -1% Schnell verfügbar
Schlüter BEKOTEC-THERM-EAHB Stellantrieb für adaptiven hydraulischen Ausgleich
Art-Nr.BTEAHB230
inkl. 19% USt. zzgl. Versand