Mirage

Kontaktinformation gem. Art. 19 EU GPSR

Postanschrift

Mirage Ceramiche

Via Giardini nord 225
41026 Pavullo (MO)
Italien


Elektronische Adresse

Website: https://www.mirage.it/
Filter 2294 Produkte
Mirage Motley Woodstock MT 05 NAT Mosaik 36T 30x30 cm
Mirage
Mirage Motley Woodstock MT 05 NAT Mosaik 36T 30x30 cm
Art-Nr.BHG0
Fliesen: Frostbeständig Fliesen: Rutschhemmung: R10 Fliesen: Wand- und Bodenfliese Fliesen: Farbspiel V2
11,95EUR / Stück
Grundpreis: 71,70EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 6 Stück
Mirage Nagomi Basalt NG 05 SP Mosaik Ami 30x30 cm
Mirage
Mirage Nagomi Basalt NG 05 SP Mosaik Ami 30x30 cm
Art-Nr.BXQ7
Fliesen: Wandfliese
49,95EUR / Stück
Grundpreis: 499,50EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 10 Stück
Mirage Nagomi Basalt NG 05 SP Mosaik Kazuki 30x30 cm Mirage Nagomi Basalt NG 05 SP Mosaik Kazuki 30x30 cm
Mirage
Mirage Nagomi Basalt NG 05 SP Mosaik Kazuki 30x30 cm
Art-Nr.BXP2
Fliesen: Wandfliese
49,95EUR / Stück
Grundpreis: 499,50EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 10 Stück
Mirage Nagomi Basalt NG 05 SP Mosaik Miyu 30x30 cm
Mirage
Mirage Nagomi Basalt NG 05 SP Mosaik Miyu 30x30 cm
Art-Nr.BXP7
Fliesen: Wandfliese
49,95EUR / Stück
Grundpreis: 499,50EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 10 Stück
Mirage Nagomi Basalt NG 05 SP Mosaik Riku 30x30 cm
Mirage
Mirage Nagomi Basalt NG 05 SP Mosaik Riku 30x30 cm
Art-Nr.BXQ2
Fliesen: Wandfliese
49,95EUR / Stück
Grundpreis: 499,50EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 10 Stück
Mirage Nagomi Basalt NG 05 SP Mosaik Sabi 30x30 cm
Mirage
Mirage Nagomi Basalt NG 05 SP Mosaik Sabi 30x30 cm
Art-Nr.BXO7
Fliesen: Wandfliese
49,95EUR / Stück
Grundpreis: 499,50EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 10 Stück
Mirage Nagomi Crayon NG 01 SP Mosaik Ami 30x30 cm
Mirage
Mirage Nagomi Crayon NG 01 SP Mosaik Ami 30x30 cm
Art-Nr.BXQ3
Fliesen: Wandfliese
49,95EUR / Stück
Grundpreis: 499,50EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 10 Stück
Mirage Nagomi Crayon NG 01 SP Mosaik Kazuki 30x30 cm Mirage Nagomi Crayon NG 01 SP Mosaik Kazuki 30x30 cm
Mirage
Mirage Nagomi Crayon NG 01 SP Mosaik Kazuki 30x30 cm
Art-Nr.BXO8
Fliesen: Wandfliese
49,95EUR / Stück
Grundpreis: 499,50EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 10 Stück
Mirage Nagomi Crayon NG 01 SP Mosaik Miyu 30x30 cm Mirage Nagomi Crayon NG 01 SP Mosaik Miyu 30x30 cm
Mirage
Mirage Nagomi Crayon NG 01 SP Mosaik Miyu 30x30 cm
Art-Nr.BXP3
Fliesen: Wandfliese
49,95EUR / Stück
Grundpreis: 499,50EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 10 Stück
Mirage Nagomi Crayon NG 01 SP Mosaik Riku 30x30 cm
Mirage
Mirage Nagomi Crayon NG 01 SP Mosaik Riku 30x30 cm
Art-Nr.BXP8
Fliesen: Wandfliese
49,95EUR / Stück
Grundpreis: 499,50EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 10 Stück
Mirage Nagomi Crayon NG 01 SP Mosaik Sabi 30x30 cm
Mirage
Mirage Nagomi Crayon NG 01 SP Mosaik Sabi 30x30 cm
Art-Nr.BXO3
Fliesen: Wandfliese
49,95EUR / Stück
Grundpreis: 499,50EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 10 Stück
Mirage Nagomi Dove NG 06 SP Mosaik Miyu 30x30 cm Mirage Nagomi Dove NG 06 SP Mosaik Miyu 30x30 cm
Mirage
Mirage Nagomi Dove NG 06 SP Mosaik Miyu 30x30 cm
Art-Nr.BYD2
Fliesen: Wandfliese
49,95EUR / Stück
Grundpreis: 499,50EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 10 Stück
Mirage Nagomi Dove NG 06 SP Mosaik Sabi 30x30 cm
Mirage
Mirage Nagomi Dove NG 06 SP Mosaik Sabi 30x30 cm
Art-Nr.BYC8
Fliesen: Wandfliese
49,95EUR / Stück
Grundpreis: 499,50EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 10 Stück
Mirage Nagomi Fog NG 03 SP Mosaik Ami 30x30 cm Mirage Nagomi Fog NG 03 SP Mosaik Ami 30x30 cm
Mirage
Mirage Nagomi Fog NG 03 SP Mosaik Ami 30x30 cm
Art-Nr.BXQ5
Fliesen: Wandfliese
49,95EUR / Stück
Grundpreis: 499,50EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 10 Stück
Mirage Nagomi Fog NG 03 SP Mosaik Kazuki 30x30 cm
Mirage
Mirage Nagomi Fog NG 03 SP Mosaik Kazuki 30x30 cm
Art-Nr.BXP0
Fliesen: Wandfliese
49,95EUR / Stück
Grundpreis: 499,50EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 10 Stück
Mirage Nagomi Fog NG 03 SP Mosaik Miyu 30x30 cm
Mirage
Mirage Nagomi Fog NG 03 SP Mosaik Miyu 30x30 cm
Art-Nr.BXP5
Fliesen: Wandfliese
49,95EUR / Stück
Grundpreis: 499,50EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 10 Stück
Mirage Nagomi Fog NG 03 SP Mosaik Riku 30x30 cm
Mirage
Mirage Nagomi Fog NG 03 SP Mosaik Riku 30x30 cm
Art-Nr.BXQ0
Fliesen: Wandfliese
49,95EUR / Stück
Grundpreis: 499,50EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 10 Stück
Mirage Nagomi Fog NG 03 SP Mosaik Sabi 30x30 cm
Mirage
Mirage Nagomi Fog NG 03 SP Mosaik Sabi 30x30 cm
Art-Nr.BXO5
Fliesen: Wandfliese
49,95EUR / Stück
Grundpreis: 499,50EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 10 Stück
Mirage Nagomi Greenish NG 07 SP Mosaik Kazuki 30x30 cm
Mirage
Mirage Nagomi Greenish NG 07 SP Mosaik Kazuki 30x30 cm
Art-Nr.BYD0
Fliesen: Wandfliese
49,95EUR / Stück
Grundpreis: 499,50EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 10 Stück
Mirage Nagomi Mix NG 01 + NG 02 + NG 03 SP Mosaik Miyu 30x30 cm
Mirage
Mirage Nagomi Mix NG 01 + NG 02 + NG 03 SP Mosaik Miyu 30x30 cm
Art-Nr.BYD3
Fliesen: Wandfliese
49,95EUR / Stück
Grundpreis: 499,50EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 10 Stück
Mirage Nagomi Mix NG 07 + NG 05 SP Mosaik Kazuki 30x30 cm
Mirage
Mirage Nagomi Mix NG 07 + NG 05 SP Mosaik Kazuki 30x30 cm
Art-Nr.BYD1
Fliesen: Wandfliese
49,95EUR / Stück
Grundpreis: 499,50EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 10 Stück
Mirage Nagomi Mix NG 08 + NG 09 SP Mosaik Riku 30x30 cm
Mirage
Mirage Nagomi Mix NG 08 + NG 09 SP Mosaik Riku 30x30 cm
Art-Nr.BYD6
Fliesen: Wandfliese
49,95EUR / Stück
Grundpreis: 499,50EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 10 Stück
Mirage Nagomi Pale NG 09 SP Mosaik Ami 30x30 cm
Mirage
Mirage Nagomi Pale NG 09 SP Mosaik Ami 30x30 cm
Art-Nr.BYD7
Fliesen: Wandfliese
49,95EUR / Stück
Grundpreis: 499,50EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 10 Stück
Mirage Nagomi Pale NG 09 SP Mosaik Riku 30x30 cm
Mirage
Mirage Nagomi Pale NG 09 SP Mosaik Riku 30x30 cm
Art-Nr.BYD5
Fliesen: Wandfliese
49,95EUR / Stück
Grundpreis: 499,50EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 10 Stück
1729 - 1752 / 2294 Produkten
  • Von der Idee bis zum fertigen Projekt
    Das Rundum-Sorglos-Paket!
    Von der Idee bis zum fertigen Projekt
    Das Rundum-Sorglos-Paket!
  • Attraktive Preise
    Attraktive Preise