Mirage

Kontaktinformation gem. Art. 19 EU GPSR

Postanschrift

Mirage Ceramiche

Via Giardini nord 225
41026 Pavullo (MO)
Italien


Elektronische Adresse

Website: https://www.mirage.it/
Filter 2294 Produkte
Mirage Nagomi Red Earth NG 08 SP Mosaik Riku 30x30 cm Mirage Nagomi Red Earth NG 08 SP Mosaik Riku 30x30 cm
Mirage
Mirage Nagomi Red Earth NG 08 SP Mosaik Riku 30x30 cm
Art-Nr.BYD4
Fliesen: Wandfliese
49,95EUR / Stück
Grundpreis: 499,50EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 10 Stück
Mirage Nagomi Red Earth NG 08 SP Mosaik Sabi 30x30 cm
Mirage
Mirage Nagomi Red Earth NG 08 SP Mosaik Sabi 30x30 cm
Art-Nr.BYC9
Fliesen: Wandfliese
49,95EUR / Stück
Grundpreis: 499,50EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 10 Stück
Mirage Nagomi Sand NG 02 SP Mosaik Ami 30x30 cm
Mirage
Mirage Nagomi Sand NG 02 SP Mosaik Ami 30x30 cm
Art-Nr.BXQ4
Fliesen: Wandfliese
49,95EUR / Stück
Grundpreis: 499,50EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 10 Stück
Mirage Nagomi Sand NG 02 SP Mosaik Kazuki 30x30 cm
Mirage
Mirage Nagomi Sand NG 02 SP Mosaik Kazuki 30x30 cm
Art-Nr.BXO9
Fliesen: Wandfliese
49,95EUR / Stück
Grundpreis: 499,50EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 10 Stück
Mirage Nagomi Sand NG 02 SP Mosaik Miyu 30x30 cm
Mirage
Mirage Nagomi Sand NG 02 SP Mosaik Miyu 30x30 cm
Art-Nr.BXP4
Fliesen: Wandfliese
49,95EUR / Stück
Grundpreis: 499,50EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 10 Stück
Mirage Nagomi Sand NG 02 SP Mosaik Riku 30x30 cm
Mirage
Mirage Nagomi Sand NG 02 SP Mosaik Riku 30x30 cm
Art-Nr.BXP9
Fliesen: Wandfliese
49,95EUR / Stück
Grundpreis: 499,50EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 10 Stück
Mirage Nagomi Sand NG 02 SP Mosaik Sabi 30x30 cm
Mirage
Mirage Nagomi Sand NG 02 SP Mosaik Sabi 30x30 cm
Art-Nr.BXO4
Fliesen: Wandfliese
49,95EUR / Stück
Grundpreis: 499,50EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 10 Stück
Mirage Nagomi Soot NG 04 SP Mosaik Ami 30x30 cm Mirage Nagomi Soot NG 04 SP Mosaik Ami 30x30 cm
Mirage
Mirage Nagomi Soot NG 04 SP Mosaik Ami 30x30 cm
Art-Nr.BXQ6
Fliesen: Wandfliese
49,95EUR / Stück
Grundpreis: 499,50EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 10 Stück
Mirage Nagomi Soot NG 04 SP Mosaik Kazuki 30x30 cm
Mirage
Mirage Nagomi Soot NG 04 SP Mosaik Kazuki 30x30 cm
Art-Nr.BXP1
Fliesen: Wandfliese
49,95EUR / Stück
Grundpreis: 499,50EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 10 Stück
Mirage Nagomi Soot NG 04 SP Mosaik Miyu 30x30 cm
Mirage
Mirage Nagomi Soot NG 04 SP Mosaik Miyu 30x30 cm
Art-Nr.BXP6
Fliesen: Wandfliese
49,95EUR / Stück
Grundpreis: 499,50EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 10 Stück
Mirage Nagomi Soot NG 04 SP Mosaik Riku 30x30 cm
Mirage
Mirage Nagomi Soot NG 04 SP Mosaik Riku 30x30 cm
Art-Nr.BXQ1
Fliesen: Wandfliese
49,95EUR / Stück
Grundpreis: 499,50EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 10 Stück
Mirage Nagomi Soot NG 04 SP Mosaik Sabi 30x30 cm Mirage Nagomi Soot NG 04 SP Mosaik Sabi 30x30 cm
Mirage
Mirage Nagomi Soot NG 04 SP Mosaik Sabi 30x30 cm
Art-Nr.BXO6
Fliesen: Wandfliese
49,95EUR / Stück
Grundpreis: 499,50EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 10 Stück
Mirage Norr Farge Natural Dekor Portnoy 30x30 cm
Mirage
Mirage Norr Farge Natural Dekor Portnoy 30x30 cm
Art-Nr.AMW8
Fliesen: Frostbeständig Fliesen: Rutschhemmung: R10 Fliesen: Wand- und Bodenfliese Fliesen: Farbspiel V2
13,95EUR / Stück
Grundpreis: 83,70EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 6 Stück
Mirage Norr Farge Natural Mosaik 36T 30x30 cm
Mirage
Mirage Norr Farge Natural Mosaik 36T 30x30 cm
Art-Nr.AMW2
Fliesen: Frostbeständig Fliesen: Rutschhemmung: R10 Fliesen: Wand- und Bodenfliese Fliesen: Farbspiel V2
10,95EUR / Stück
Grundpreis: 65,70EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 6 Stück
Mirage Norr Farge Natural Mosaik Mattoncino 30x30 cm
Mirage
Mirage Norr Farge Natural Mosaik Mattoncino 30x30 cm
Art-Nr.AMX4
Fliesen: Frostbeständig Fliesen: Rutschhemmung: R10 Fliesen: Wand- und Bodenfliese Fliesen: Farbspiel V2
19,95EUR / Stück
Grundpreis: 119,70EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 6 Stück
Mirage Norr Gra Natural Dekor Portnoy 30x30 cm
Mirage
Mirage Norr Gra Natural Dekor Portnoy 30x30 cm
Art-Nr.OF47
Fliesen: Frostbeständig Fliesen: Rutschhemmung: R10 Fliesen: Wand- und Bodenfliese Fliesen: Farbspiel V2
13,95EUR / Stück
Grundpreis: 83,70EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 6 Stück
Mirage Norr Gra Natural Mosaik 36T 30x30 cm
Mirage
Mirage Norr Gra Natural Mosaik 36T 30x30 cm
Art-Nr.SP60
Fliesen: Frostbeständig Fliesen: Rutschhemmung: R10 Fliesen: Wand- und Bodenfliese Fliesen: Farbspiel V2
10,95EUR / Stück
Grundpreis: 65,70EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 6 Stück
Mirage Norr Gra Natural Mosaik Mattoncino 30x30 cm
Mirage
Mirage Norr Gra Natural Mosaik Mattoncino 30x30 cm
Art-Nr.OF44
Fliesen: Frostbeständig Fliesen: Rutschhemmung: R10 Fliesen: Wand- und Bodenfliese Fliesen: Farbspiel V2
19,95EUR / Stück
Grundpreis: 119,70EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 6 Stück
Mirage Norr Grus Natural Dekor Portnoy 30x30 cm
Mirage
Mirage Norr Grus Natural Dekor Portnoy 30x30 cm
Art-Nr.BBJ3
Fliesen: Frostbeständig Fliesen: Rutschhemmung: R10 Fliesen: Wand- und Bodenfliese Fliesen: Farbspiel V2
13,95EUR / Stück
Grundpreis: 83,70EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 6 Stück
Mirage Norr Grus Natural Mosaik 36T 30x30 cm
Mirage
Mirage Norr Grus Natural Mosaik 36T 30x30 cm
Art-Nr.BAM7
Fliesen: Frostbeständig Fliesen: Rutschhemmung: R10 Fliesen: Wand- und Bodenfliese Fliesen: Farbspiel V2
10,95EUR / Stück
Grundpreis: 65,70EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 6 Stück
Mirage Norr Grus Natural Mosaik Mattoncino 30x30 cm
Mirage
Mirage Norr Grus Natural Mosaik Mattoncino 30x30 cm
Art-Nr.BBI7
Fliesen: Frostbeständig Fliesen: Rutschhemmung: R10 Fliesen: Wand- und Bodenfliese Fliesen: Farbspiel V2
19,95EUR / Stück
Grundpreis: 119,70EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 6 Stück
Mirage Norr Hav Natural Dekor Portnoy 30x30 cm
Mirage
Mirage Norr Hav Natural Dekor Portnoy 30x30 cm
Art-Nr.BBJ1
Fliesen: Frostbeständig Fliesen: Rutschhemmung: R10 Fliesen: Wand- und Bodenfliese Fliesen: Farbspiel V2
13,95EUR / Stück
Grundpreis: 83,70EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 6 Stück
Mirage Norr Hav Natural Mosaik 36T 30x30 cm
Mirage
Mirage Norr Hav Natural Mosaik 36T 30x30 cm
Art-Nr.BBI8
Fliesen: Frostbeständig Fliesen: Rutschhemmung: R10 Fliesen: Wand- und Bodenfliese Fliesen: Farbspiel V2
10,95EUR / Stück
Grundpreis: 65,70EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 6 Stück
Mirage Norr Hav Natural Mosaik Mattoncino 30x30 cm
Mirage
Mirage Norr Hav Natural Mosaik Mattoncino 30x30 cm
Art-Nr.BBI5
Fliesen: Frostbeständig Fliesen: Rutschhemmung: R10 Fliesen: Wand- und Bodenfliese Fliesen: Farbspiel V2
19,95EUR / Stück
Grundpreis: 119,70EUR / Paket
inkl. 19% USt. zzgl. Versand
Lieferzeit: 3-4 Wochen - WIRD FÜR SIE BESTELLT **
24 Monate gesetzliche Gewährleistung
Schritte: 6 Stück
1753 - 1776 / 2294 Produkten
  • Von der Idee bis zum fertigen Projekt
    Das Rundum-Sorglos-Paket!
    Von der Idee bis zum fertigen Projekt
    Das Rundum-Sorglos-Paket!
  • Attraktive Preise
    Attraktive Preise